Jornada del 15,16 y 17 de febrero

Regional Primera

CD San Isidro 1- 2 UD Las Coloradas,

Juvenil Preferente

CD San Isidro – CD San Fernando A, sábado 16, 18:00, Barrial.

Cadete Primera

CD San Isidro  1-5  CD Valleseco,

Infantil Primera

CD San Isidro 4-3 UD Moya,

Alevines Primera

Santidad Banot 11- 3 CD San Isidro A,

CD San Isidro B 0-7 CD Acodetti B,

Benjamín Preferente

Veteranos del Pilar – CD San Isidro, domingo 17, 9:00, Junta de Obras del Puerto.

Pre-benjamín

CD San Isidro 11- 1 Santidad Banot,

Anuncios

Jornada 8-10 de febrero 2019

Regional Primera

CD Casablanca 1-CD San Isidro, 2

Juvenil Preferente

UD Guía 1 CD San Isidro 2.

Cadete Primera

CD Roque Amagro 9 – CD San Isidro 1.

Infantil Primera

CD San Isidro 2 – CD Firgas 3

Alevines Primera

CD San Isidro A 6 – UD Teror 5.

CD Las Mesas B 14  – CD San Isidro B 2.

Benjamín preferente

CD San Isidro 1 -RC Victoria 12.

Pre-benjamín

CD Roque A 3 – CD San Isidro 5.

Jornada del 1 y 2 de febrero de 2019

Regional 1ª

CD San Isidro  2 – 2 Villa Atlético.

Juvenil Preferente

CD San Isidro 2 – 1  Arucas B.

Cadete 1ª

CD San Isidro  1 – 10 CD Firgas.

Infantil 1ª

Descanso.

Alevines 1ª

CD San Isidro A 8 – 4 Roque Amagro.

Veteranos del Pilar D  4 – 4 CD San Isidro B.

Benjamín Preferente

CD San Isidro  0 – 9 UDLP.

Prebenjamín

CD San Isidro 5 – 0 UD Barrial.

⚽ Jornada 25-27 enero 2019 📢

REGIONAL 🐸

CD San Isidro 5 – CD Guayarmina 0

JUVENIL 🐸

Guiniguada 0 – CD San Isidro 3

CADETE 🐸

UD San Nicolás 8  – 0 CD San Isidro

INFANTIL 🐸

: UD San Nicolás 2 -2  CD San Isidro

ALEVÍN A 🐸

CD Firgas 3 – CD San Isidro 4

ALEVÍN B 🐸

CD San Isidro B 7 – Piletas B 0

BENJAMÍN 🐸

UD Las Mesas B 7 – CD San Isidro 4

PREBENJAMÍN 🐸

CD Valleseco 4 – CD San Isidro 0

#VamosAzules💙💪

Jornada del 18,19,20 y 22 de enero 2019

Primera aficionado

UD San Nicolás 0 -CD San Isidro 0.

Juvenil Preferente

CF Estrella B 2 – CD San Isidro 3.

Cadete Primera

P.Pulido SM 7 -CD San Isidro 2.

Infantil Primera

CD San Isidro 4 -CD Valleseco 3.

Alevines Primera

CD San Isidro A 1 – UD Moya A 7.

CD San Isidro B 6 – UD Guía B 6.

Benjamín Preferente

Santos CF- CD San Isidro, domingo 10:30, Parque Atlántico

Prebenjamín

Arucas CF 4 -CD San Isidro 4.

Jornada del 11,12 y 13 de enero de 2019

PRIMERA AFICIONADO

CD Guanarteme 0-4 CD San Isidro.

JUVENIL PREFERENTE

CD San Isidro 1 – 6  AD Huracán.

CADETE PRIMERA

CD San Isidro 0-11 Cruz de Barrial.

INFANTIL PRIMERA

Sardina FC 8- 0 CD San Isidro.

ALEVÍN PRIMERA

CD San Isidro A 4-2 Granjeros CF.

CF Intercanarias B 0 – CD San Isidro B 11.

BENJAMÍN PREFERENTE

CD San Isidro 1-0 Las Coloradas.

PREBENJAMÍN

CD San Isidro 7- 1 CD Guayarmina.