Jornada 11-14 y 23 abril

  • REGIONAL

UD Valleseco 3 – CD San Isidro 0.

  • JUVENIL PREFERENTE

CD San Isidro 1  – Atlético GC 2.

  • CADETE

CD San Isidro 2 – UD Moya 5.

  • INFANTIL

CD Roque Amagro 9  – CD San Isidro 3.

  • ALEVINES

CD San Isidro A – UJ Bañaderos, martes 23 abril, 18:15, Venancio Monzón F8 (aplazado).

Unión Viera D 1  – CD San Isidro 4.

  • BENJAMÍN PREFERENTE

CD San Isidro 1  – CF Acodetti 7.

  • PREBENJAMÍN

CD San Isidro 4 – CF Arucas, 3.

#VamosAzules 💪💙

Anuncios

Jornada 29 – 30 marzo 2019

  • REGIONAL

CD San Isidro 0 – Cruz de Barrial 0.

  • JUVENIL PREFERENTE

UD Las Palmas 14 – CD San Isidro 0.

  • CADETE

UD Granjeros 6 – CD San Isidro 0. 

  • INFANTIL

CD San Isidro 1 – CF Arucas B 4. 

  • ALEVINES

CF Arucas B 2 – CD San Isidro A 5. 

CD San Isidro 9 – CF Sardina 2. 

  • BENJAMÍN PREFERENTE

CF Arucas 9 – CD San Isidro 3. 

  • PREBENJAMÍN

CD Guayarmina 1 – CD San Isidro 3. 

Jornada 21-23 y 26 marzo

  • REGIONAL

UD Agaete 3 – CD San Isidro 1.

  • JUVENIL PREFERENTE

CD San Isidro 3 – CF Acodetti B 3.

  • CADETE

CD San Isidro 0 – CD Goleta Labrantes 8.

  • INFANTIL

CD Goleta Labrantes 7 – CD San Isidro 1.

  • ALEVINES

CD San Isidro A 3 – CD Cruz de Barrial 6.

Corazón María 1 – CD San Isidro B 1.

  • BENJAMÍN PREFERENTE

CD San Isidro 3 – Siete Palmas 4.

  • PREBENJAMÍN

CD Firgas 1 – CD San Isidro 5.

Jornada 14,15 y 19 marzo 2019

  • REGIONAL

CD San Isidro 2 – 0 Goleta Labrantes.

  • JUVENIL

Doramas 8 – 0 CD San Isidro.

  • CADETE

CF Sardina 7 – 0 CD San Isidro.

  • INFANTIL

CD San Isidro – CD Cardones, sábado 16, 10:30, Ciudad Deportiva Venancio Monzón.

  • ALEVINES

UD San Nicolás 12 –  6 CD San Isidro A.

CD San Isidro 5 – 1 CD Santidad.

  • BENJAMÍN 

CD Cruz de Barrial 3 – 3 CD San Isidro.

  • PREBENJAMÍN

CD San Isidro 12 – 1 UD Guía.

Jornada del 8 y 9 de marzo

  • Regional

CD Cardones 1 – CD San Isidro 0.

  • Juvenil

CD San Isidro 1 – Unión Moral 1.

  • Cadete

Descanso por calendario.

  • Infantil

CD Becerril 13 – CD San Isidro 0.

  • Alevines

CD San Isidro A 3 – CD Goleta-Labrantes 0.

UD Moya B 3 – CD San Isidro B  4.

  • Benjamín

CD San Isidro  2 – C. Marpe 4.

  • Pre-benjamín

UD Moya 0 – CD San Isidro 3.

 

Jornada del 22-23 febrero

Regional

UJ Costa Ayala 6-3 CD San Isidro,

Juvenil Preferente

No hay jornada.

Cadete

CF Santidad 4  – CD San Isidro 4.

Infantil

CF Santidad 9 – CD San Isidro 2.

Alevines

Alevín A, descanso obligado.

Villa S.Brígida B 2 – CD San Isidro B 5.

Benjamín

CD San Isidro 10 – CD Becerril 0.

Prebenjamín

Unión Moral 0 – CD San Isidro 3.

 

Jornada del 15,16 y 17 de febrero

Regional Primera

CD San Isidro 1- 2 UD Las Coloradas,

Juvenil Preferente

CD San Isidro 1  – CD San Fernando A 2.

Cadete Primera

CD San Isidro  1-5  CD Valleseco.

Infantil Primera

CD San Isidro 4-3 UD Moya.

Alevines Primera

Santidad Banot 11- 3 CD San Isidro A.

CD San Isidro B 0-7 CD Acodetti B.

Benjamín Preferente

Veteranos del Pilar 4 – CD San Isidro 2.

Prebenjamín

CD San Isidro 11- 1 Santidad Banot.